ESPACIO PUBLICITARIO
El Universal > Contáctenos
 
Editor
Andrés Mata Osorio
Jefe de Redacción
Elides Rojas
erojas@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.23.51
Jefe de Información
Taisa Medina
tmedina@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.23.35
     
Jefe de Información
Miguel San Martín
msanmartin@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.22.35
Consejo Editorial
consejoeditorial@eluniversal.com
Editor Política y Nacional
Ernesto Ecarri
eecarri@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.21.73
     
Editor Economía
Carmen Rosa Gómez
cgomez@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.22.31
Editor Internacional
Mariángela Lando
mlando@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.23.20
Editor Caracas - Sucesos
Pedro García Otero
potero@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.23.17
     
Editor Sociales
Richard Delgado
rdelgado@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.37.15
Editor Opinión
Miguel Maita
mmaita@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.24.14

Editor Deportes
Amalia Llorca
allorca@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.22.57

Asistente Editorial
María José Rey Palermo
mjrey@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.24.22

     
Editor Arte y Entretenimiento -
Salud
Simón Villamizar
svillamizar@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.23.77

Asistente Editorial
Juan Antonio Gonzales
svillamizar@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.23.77
Editor Clasificados - Turismo
Noris Vásquez
nvasquez@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.22.07
Editor eluniversal.com
Raquel García
ragarcia@eluniversal.com
Tlf:0212.505.36.19
     
Editor eluniversal.com
Tulio Casal
tcasal@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.23.78

Reporteros
Gabriela Turzi
gturzi@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.37.64

Reporteros
Ocarina Espinoza
oespinoza@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.36.19

Editor Nocturno
Pedro Rojas
projas@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.21.38
Editor Investigación
Francisco Olivares
folivares@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.38.20
     
Editor Investigación
Oscar Medina
ommedina@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.36.28
Edición de Participación
Jefe de Participación
Alejandra Romero
arbeaujon@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.37.09
Edición de Participación
Jefe de Participación
Norma Jiménez
njimenez@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.38.77
     
Jefe de Ilustración
Rayma Suprani
rsuprani@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.24.85
Jefe de Fotografía
Freddy Henriquez
fhenriquez@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.37.29/23.79
Jefe de Multimedia
Milfri Pérez
mperez@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.21.40
     
Jefe de Diseño
Abraham Sánchez
asanchez@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.23.25
Jefe de Infografía
Manuel González
mrgonzalez@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.23.25
Director Estampas
Tw: @Estampas
Mario Aranaga
maranaga@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.22.46
     
Sub-editora Estampas
Tw: @Estampas
Enmar Pérez
eperez@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.21.18
Jefe Web Estampas
Betzy Barragán
bbarragan@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.21.55
Jefe de Arte Estampas
Jennifer Rodríguez
jerodriguez@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.21.10
Editor Audiovisual
Alfredo Yánez M.
ayanez@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.37.01
Jefe de Multimedia
Ernesto Linzalata
elinzalata@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.37.12
Productora
Yhennifer Fuentes
yfuentes@eluniversal.com
Tlf: 0212.505.24.80
     
fotter clasificadoseluniversal.com Estampas